Можно ли набрать мышцы с помощью домашних тренировок?

Фитнес
Юлия Попова
Бизнес-консалтинг, образование менеджеров по...  · 28 сент 2022
Вы можете нарастить мышцы в домашних условиях, но это чрезвычайно сложно. Потому что вам определенно нужно спортивное оборудование, по крайней мере, штанга и стойка.
Хорошо иметь как можно больше оборудования, потому что это расширяет количество возможных упражнений. Кроме того, для набора мышечной массы важно правильно питаться, соблюдать режим тренировок, выполнять упражнения, подходящие для набора массы. Все это можно сделать в домашних условиях.
Однако гораздо проще и быстрее набрать мышечную массу в тренажерном зале под руководством профессионального тренера.
Spartan
подтверждает
30 сент 2022
Если упрощённо то так!🤝