Может ли неточный перевод стихов Библии повлиять на веру?

К Ефесянам или Эфесянам
Пришествие его или Присутствие его
Слово было богом или Слово было Бог
И тд и тп.. Стоит ли доверять переводу где всегда нужно держать в голове кучу погрешностей?
РелигияБиблия+1
Анонимный вопрос
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос...  · 21 мар 2022
А существует не точный перевод ??? Читайте канонические Библии и у вас проблем не будет. Правда я других и не знаю если только какие ни будь сектантские ??? Там да, ухо нужно держать востро, те на все способны ради имущества доверчивых граждан севера и востока ...