Что такое эмоциональный интеллект и возможно ли его прокачать?

ПсихологияЭмоции+1
Татьяна Дерябина
Психолог, регрессолог  · 3 авг 2021  · anna-aromapsy.ru

Это навык распознавать и проживать свои чувства. Конечно, прокачивается, вообще все что угодно можно прокачать, пока мы живы и хотим что-то изменить. Научиться общаться со своими чувствами легче всего вместе с психологом.

Андрей Торсунов, я желаю вам счастья, пусть у вас все сложится наилучшим образом❤️