Нужна ли периодизация в тренировках обычному человеку, не спортсмену?

СпортФитнес+2
Светлана
эксперт спортивного питания  · 10 нояб 2021
Для более эффективных тренировок конечно нужна, благодаря правильно составленной программе вы гораздо быстрее сможете добиться результата, плюс периодизация дисциплинирует и контролировать себя легче
Сад и огород,экологическое строительство,бег и...  · 3 нояб 2021
Зависит от состояния формы и нагрузки. Например зарядку можно и даже полезно делать каждый день. А вот если Вы увеличиваете нагрузку,то нужны периодические и спады-востановление
согласен, в тренировках периодизация нужна, а утренняя зарядка и производственная гимнастика желательно что бы были ежедневно)
F1FITNESS - это не просто фитнес-клуб, а...  · 4 нояб 2021  · f1fitness.by
Однозначно да если ваша цель набор мышечной массы.
Если хотите просто уменьшить вес и отрисовать слегка мышцы, то достаточно кардио, легких тренировок и ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ;)!
Spartan
подтверждает
7 нояб 2021
Согласен!🤝
Блогер, гиревик, онлайн исследователь. Автор...  · 20 нояб 2021  ·
poznay_sebya