Как убедить сотрудников в важности нацеленности на прибыль компании?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Андрей Князев
Начинающий программист, люблю технологии...  · 21 февр 2022
Да очень просто, вы платить научитесь сотрудникам нормально, что бы у них был стимул работать, а то все хотят производительных сотрудников, а вот платить никто не хочет, а человек - существо такое, что ради хороших денег, будет делать все и с особым усердием
Назначенная выплата зарплаты уборщице зависит от выполненной ею работы.