Будет ли вредно для здоровья и фигуры съедать каждый день одну шаверму и больше ничего?

Еда, напитки и кулинария+5
Фелиция Харвинсон
Жена офицера  · 30 сент 2016

Одна шаурма - не маловато ли на день? Мы с мужем периодически заворачиваем себе по шаурме в домашних условиях: вместо жирного мяса вареная курочка,  вместо неизвестного соуса - кефирный соус, свежие овощи. По-моему, очень даже удачная еда для здоровья и фигуры

Это безвкусная вареная курица в лаваше с овощами и кефиром, а не шаурма.