В какое время года лучше всего заниматься спортом?

СпортВремена года
Катя Кравцова
Никита, 22 года. Занимаюсь здоровым образом...  · 22 окт 2021
Для начала нужно определиться, а какой вид спорта вам подходит? Чем вы любите заниматься?
Честно сказав, начну про себя...
Я с 15 лет занимаюсь Street Workout, ну и комбинирую с тренажёрным залом, с лёгкой атлетикой, с Handstand (направление стойки на руках), с домашними тренировкам (гантели на бицепс, на трицепс, на плечи/прокачка пресса), приседания, отжимания и т.п.
В любое время года занимаюсь, как видите. А если бы тупо на перекладинах и брусьях тренировался, то только лето бы уходило на развитие себя.
Spartan
подтверждает
30 окт 2021
Изучаю термоядерный синтез в домашних условиях.  · 21 окт 2021
Я убеждён, что для занятий спортом время года не принципиально. Даже если рассматривать сезонные виды (на воде, на снегу), современные возможности позволяют создать условия для эффективной тренировки в выбранном виде.
Iron-Flesh.ru информационный спортивный сайт...  · 13 окт 2021  · iron-flesh.ru
Добрый день! Заниматься спортом следует круглогодично. Рекомендуется делать перерыв на 1-2 недели для восстановления центральной нервной системы один раз в год. Удачи и здоровья Вам!
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 28 сент 2021  · servicemans.ru
Гуру Эдуард