Как избавится от постоянного и изматывающего чувства тревожности и страха?

ПсихологияПсихотерапия+3
Алина
Психолог, гештальт-психотерапевт  · 13 нояб 2021  · gestalthelp.ru
Идти на психотерапию. Именно для этого она и придумана и развивается. Можно годами изматывать себя разными книгами, интенсивами и прочим. А можно напрямую заняться решением важнейших вопросов. Это не быстро. Но, как правило, за год-два личной терапии бОльшая часть проблемы снимается, либо как самый минимум намечается ощутимый прогресс и понимание, куда двигаться. С сопутствующими позитивными изменениями в жизни.