Контент — это часть маркетинга, нужен ли рекламный подтекст во всех текстах?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Павла Хейн
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 13 сент 2022  · textov.net
Ну нет, конечно. Перекормите рекламой просто, а контент-маркетинг в сущности не продает, а создает условия при которых человек проникнется лояльностью к бренду и потом уже сам что-то купит. Например, многие бренды постят мемы - это точно не про продажу, но это часть контент-маркетинга. Как и, скажем, статьи-инструкции, которые наносят пользу и ничего не пытаются впарить.