Почему у некоторых взрослых, которые получили образование, не всегда получается применить новые знания на практике?

Этому тоже надо обучать?
ПсихологияОбразование+3
Любовь Кобцева
Что может лутше детей. Смотря на них вспоминаешь...  · 2 янв 2023
Эта проблема не взрослых, эта проблема высших учебных заведений.  В институтах не учат  пара психологию, также не учат организаторским способностям.  Да  я сам парапсихология  учил  на юридическом. Пример: фильм  Слушать в отсеках, такая проблема  у командира  минной торпедной группы. Так и в школе, свиду школьники. одинаковы, а так все ершистые.
Пожалуй, и слава богу, что в институтах не "учат  пара психологию". И особенно "на юридическом".