Насколько рискованно в 2021 году покупать строящееся жилье?

Существуют ли способы обезопасить себя как от крайних сценариев, так и просто от просрочек?
ФинансыНедвижимость
Давид Кац
Специалист по недвижимости, отдел новостроек в...  · 20 сент 2021
Настолько же, как и в 2020 году. И это будет самым точным ответом на ваш вопрос. А в общем можно добавить, что риски складываются из деталей, которые надо учитывать, такие как ситуация на рынке недвижимости, рынке строительных материалов, состояние дел застройщика и его репутация. Если для вас это несет определенные сложности, то обратитесь в агентство недвижимости с хорошей репутацией, специалисты рынка недвижимости помогут вам избежать проблем при выборе жилья. И самое приятное, за продажу новостроек агентства комиссию не берут.