Почему у Иван-чая такой странный вкус?

Чай
Анонимный вопрос
Дача, сад и огород - самые важные и нужные...  · 26 нояб 2020  · ogorodmechty.com
Огород Мечты

Сегодня можно найти много вариантов готового Иван Чая – в рассыпном виде, гранулированный, брикетами. Форма, разумеется, влияет на вкус. Технология приготовления иван-чая имеет определенные стандарты, но все равно у разных производителей отличается – в зависимости от того, как долго проходили этапы подвяливания, скручивания, ферментации и сушки. Листья иван-чая по цвету весьма схожи с настоем черного чая. Но он гораздо лучше, чем классические чаи, прекрасно подходит людям, страдающим воспалительными заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Но самое главное Иван-чай не содержит кофеина и других тонизирующих веществ. Его возможно пить его в любое время суток! И более того – спокойно делиться своим напитком с детьми, если те вдруг сунут свой любопытный нос в родительскую кружку. Рекомендуем почитать про полезные чайные настои - https://ogorodmechty.com/top-11-poleznyx-sadovyx-trav-dlya-sada-dlya-chajnyx-kompozicij-napitkov-i-ozdorovleniya.html

Исследователь себя, мира и нежных сердец...  · 29 окт 2019  ·
tea_daze