Почему не получается худеть — даже при соблюдении правильного питания?

МедицинаБиология+3
Анастасия Ковалева
Фитнес клуб, Фитнес-тренер  · 28 мая 2023
Нужно добавить физические упражнения.Если они уже есть и вес стоит на месте.То поделайте массаж,антицелюлитный и линфодринажный. Советую ещё проанализировать своё питание,потому как все по разному понимают термин правильное питание.