Каково это, работать в колл-центре? Насколько это сложная работа и много ли за это платят?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Anton Sidorov
Хочу просто оценивать ответы  · 29 мая 2016

Работал в колл-центре Билайна, помогал клиентам сотовой связи. Постоянный поток звонков. Работа сложная, надо помнить кучу популярных тарифов и услуг, если не запоминать, а постоянно открывать документы с информацией, то будет уходить много времени на обслуживание, а от количества звонков зависит зарплата. Платили нормально, средние по городу деньги, а учитывая, что особых требований к образованию или квалификации соискателя нет – платили хорошо, люди и за рубежом отдыхали, и машины покупали. Как везде в офисах.

Так сколько??? "Нормально" понятие растяжимое