Какие вопросы задать сотрудникам на встрече тет-а-тет?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Анонимный вопрос
Для вас работают адвокаты и юристы — специалисты...  · 5 февр 2020  · mka-3.ru

Сначала задайте себе вопрос, с какой целью Вы встречаетесь с сотрудником тет-а-тет? Теперь, когда определили частная это встреча или рабочая, переходим дальше. И так, от общих вопросов к самому себе конкретизируем варианты. Например, если встреча с потенциальным материально ответственным работником, можно задать вопрос: за какую сумму он готов пойти на преступление? Ответ интересен для понимания масштабов мышления работника и границ его законопослушания. Безусловно, определённые выводы можно делать только по совокупности ответов.