Какая еда самая полезная?

Медицина
Куся Л.
Только умное системное полезное питание |...  · 27 дек 2020  · halefoods.ru

Самая полезная еда - это та, которая даст организму самое лучшее сочетание полезных веществ. Поэтому надо стараться есть полезные продукты и не есть вредные. Как их отличить - нужно изучить соответствующую литературу, а лучше - посоветоваться с врачом-диетологом. Полезные продукты продаются у нас в HALEFOODS