Как заниматься фитнесом дома?

ФитнесПохудение+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сертифицированный инструктор йоги. Жду вас на...  · 7 июн 2021  ·
yogaredfox

Сейчас для этого достаточно просто иметь выход в интернет и желание заниматься. Полно различных сервисов и сайтов, где размещены тренировки на любой вкус.

Но на личном опыте инструктора йоги, могу сказать, что часто людям нужны не просто тренировки, а мотивация, поддержка и сообщество единомышленников. Поэтому иногда просто видеозаписи занятий не выполняют эти задачи. Для этого и существуют онлайн тренировки индивидуальные и групповые, различные чаты. Они обеспечивают настоящую обратную связь, мотивируют продолжать заниматься, помогают разобраться в интересующих вопросах, поддержать и улучшить здоровье, добиться поставленных целей и т.д.

Я преподаю йогу и растяжку в приложении Motify тренировки 1 на 1. Буду рада помочь каждому на пути к развитию тела и духа.