Как заниматься фитнесом дома?

ФитнесПохудение+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь кулинарией, немного знаю о рыбалке...  · 1 нояб 2018

Для начала необходимо расставить приоритеты и твердо решить, что вы хотите или вам необходимо заниматься. Держать в голове внешний раздражитель (стройная фигура подруги например), который вас будет толкать на тренировки. Выбрать удбное время, что бы вас не отвлекали. Обзавестись минимальным инвентарем (коврик для пола). Одеть удобную одежду. Выбрать упражнения которые будете выполнять или ролики с упражнениями. Так же можно брать онлайн-уроки с тренером. Много не думайте о том как начать заниматься фитнесом , а занимайтесь им и главное регулярно.