Как не устать вечером от проблем на работе и занятий с детьми?

ПсихологияПсихология личности+1
Дарья Кудряшова
Плохо вижу, плохо соображаю, но советы раздам...  · 9 окт 2021
На двух стульях не усидеть! Или: ты - мама, жена, сиделка близким; карьеристка или специалист высококлассный, талантище и хорошая мама, жена - вещи несовместимые. Каждая девочка с раннего детства знает, что будет хорошей мамой или артисткой. Если близкие направят, внушат и заставят исполнить их мечты (мол, ты - не курица, не для этого родили, столько вложили) возъмут заботы по дому на себя, значит, они ее обокрали. Когда любишь, не устаешь! Наоборот, горы свернешь для любимого сыночка, дочки, мужа.
Поэтому, лучше детей не родить, чем от кого попало, чтобы потом не мучиться; замуж не ходить, если позволяешь себя любить, терпеть через не могу очевидные недостатки, укорять за это до гроба.
Можно отмазаться, откупиться, подбросить предкам своих детей, тогда нечего удивляться на: устал, не могу, некогда, не хочу - от детей в старости и немощи.
Школа априорного мышления, продуктового...  · 7 окт 2021  ·
vsem_deneg