Что нужно исключить из рациона питания, чтобы всегда быть здоровым?

НутрициологияЗдоровье+3
Рустам Хакимов
Финансовый консультант   · 1 дек 2021
Я уже писал что там надо исключить и добавлю-ни чего не надо исключать-потреблять надо все в меру-интересно вчера по рен тв была передача где диетологи соревновались своими знаниями о здоровом питании-блин смешно-каждый участник говорит свое и все почти наоборот того что говорил предыдущий-уже доказано что народ предпочитающий ЗОЖ умирают чаще и в молодом возрасте-вот и думайте что и как и когда надо кушать или есть или обжираться или сесть совсем на диету-в общем вывод такой-кому что полезно и если не тошнит от того что кушаете-то на здоровье кушайте но не переедайте.