Что будет с организмом, если есть всего 500 ккал в день и заниматься длительной ходьбой? Можно ли таким образом похудеть за счёт диеты и одновременно накачать ноги за счёт длительной ходьбы?

МедицинаСпорт+4
Ogre
МЦ «Столетник» — это команда высококвалифицированн...  · 18 апр 2021  · stoletnik58.ru

Вес будет таять на глазах, но вместе с ним и здоровье. Ведь что такое 500 калорий в день, как не подачка организму, с которой ряд-в-ряд ноги не протянуть. А вы их, на минуточку, еще и накачать планируете в таком состоянии! Вот варикоз легко наживете, поскольку без питательной поддержки соединительной ткани, вены свою эластичность быстро утратят. Или еще чего похуже может приключиться. Поэтому не надо так!