Чем лучше запивать водку?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Анонимный вопрос
Пенсионер...служил в армии...на пенсии с 1990...  · 7 сент 2020

Капусточка соленая...огурчики бочковые...селедочка бочковая.....это все по русски и ничем не заменить.Покушал водочки-не поленись перед сном угля проглотить (одна таблеточка на 10 кг вашего веса)....утром аспиринчика-ражжижить кровь.....и дай бог тебе здоровья.Водочку кушать надо даже для того что бы очиститься от паразитов в твоем организме-но кушай в меру...блюди статус.

Электромеханик ГПМ  · 7 сент 2020

Водку да и другой крепкий алкоголь, вообще нельзя запивать. Только закусывать. Тут уже зависит от напитка и вкусовых пристрастий. Как раз к месту солонина. Ни в коем случае не жирным или копчёным. Это двойной удар по печени.