Чем лучше запивать водку?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Анонимный вопрос

ДА!!! Конечно!!!!!! ВОДКА ЗЛО!!! ПЬЯНСТВУ БОЙ !!!!! А ЕСЛИ ДЛЯ КУРАЖА ПОД ХОРОШУЮ ЗАКУСОЧКУ СОЛЕНЫЕ ГРИБОЧКИ БОЧКОВЫЕ ОГУРЧИКИ КВАШЕНАЯ КАПУТОЧКУ КРАСНАЯ ИКОРКА МОЛОСОЛЬНАЯ СЕЛЕДОЧКА ГОРЯЧАЯ КАРТОШЕЧКА САЛЬЦЕ ГРУДИНОЧКА А ЗАПИВАТЬ ВОДКУ ДА ЕЩЕ И ВСЯКОЙ БУРДОЙ СОКОМ ОСОБЕННО ПИВОМ ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ ИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ А ЕСЛИ БЕЗ ЭТОГО НИКАК ТО ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ КИСЛОВАТЫМ МОРСОМ ОСОБЕННО КЛЮКВЕННЫМ ИЛИ БРУСНИЧНЫМ НО ЭТО ЧИСТО ИСКЛЮЧЕНИЕ Я МНОГО РАБОТАЛА В КАФЕ И РЕСТОРАНАХ НАБЛЮДАЛА ЧИТАЛА ОБ КУЛЬТУРЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ ДА И СОМОЙ ПРИХОДИЛОСЬ ЙСПРОБОВАТЬ РУССКИЙ ОБЫЧАЙ НУ А УЖ ЕСЛИ ЗАХОТЕЛОСЬ НАЖРАТЬСЯ ТО ЭТО ДА!!!!! БУТЫЛКА ВОДКИ ПАЧКЧКА СИГАРЕТ И СКАМЕЙКА И ТОСКА!!!!!!! Ну вот как то так!!!!!!!!! А ВООБЩЕ Я СЛЫШАЛА ТАКУЮ ПОГОВОРКУ 5ГРАММ ДЛЯ ЗАПАХА А ДУРИ СВОЕЙ ХВАТАЕТ !!!!!!!!!😝😏😳🤔

Электромеханик ГПМ  · 7 сент 2020

Водку да и другой крепкий алкоголь, вообще нельзя запивать. Только закусывать. Тут уже зависит от напитка и вкусовых пристрастий. Как раз к месту солонина. Ни в коем случае не жирным или копчёным. Это двойной удар по печени.