Как понять, что психотерапия не приносит результат и ее надо прекратить или что-то в корне изменить?

МедицинаПсихология+1
Лена Боровая

Психотерапия и результат - понятия, не совместимые в принципе! Психотерапия - это процесс, в котором клиент, в первую очередь, восполняет дефицит общения, не более.

Она только помогает,лечит психиатрия и неврология

Психолог. Помогаю женщинам выбирать себя и...  · 29 мар 2021  ·
pronina_psy