Стоит ли идти к психологу или можно просто выговориться друзьям?

ПсихологияЗдоровье+1
Анонимный вопрос
Всезнайка-орнитолог  · 26 апр 2018

Смотря какая у вас проблема. Если просто начальник козел или девушка мозги крутит, то можно и кухонным психоанализом с друганом заняться. А если у вас тревожные состояния, нервные срывы или нарушение сна, то не стоит заниматься самолечением, лучше обратиться к специалисту.