Почему не изучают какую-либо единую историю?

Как мне сегодня ответили, организации историков, не зависящие от какой-то одной конкретной страны таки существуют, тогда, почему в каждом государстве практически своя историю, и нет единого образца, с незначительными территориальными смещениями для каждой отдельной нации?

ОбразованиеИстория
Юрий
Организация и проведение банкетов в Москве и...  · 31 июл 2021  · banket-vitaly.ru

Историю назвать наукой, можно с большим трудом. История, это инструмент пропаганды каждого отдельно взятого государства. Знать и изучать подлинную историю человечества очень сложно. Порой даже архивные документы являются откровенным враньём.

эмигрировала в XVII век  · 31 июл 2021  ·
tamozhnya_m