Чем отличается февральская революция от октябрьской революции 1917 года?

ИсторияРеволюция
Анонимный вопрос
Иван Яковлев ! пенсионер! ..часовщик.плотник.путе...  · 17 февр 2022
да ничем ни отличаются..что в первом случае что во втором одни и те же силы иностранные оплатили революцию и уничтожение царской семьи..разве что во втором случае уже учли в чём промахнулись чтобы бить наверняка.....а по документам получается что вообще революцию ни смогли бы совершить если бы участвовал абсолютно весь народ..потому что большинство было против кровопролития и захватов.и уж тем более народ был против свержения царя ..ведь о свержении кричали только отдельные кучки -так же как теперь кричат навальнисты о свержении Путина....именно поэтому как утверждают документы тех лет -были вскрыты все винные погреба.и спиртные цистерны и магазины...чтобы когда народ упьётся .совершить захват самых центральных зданий каждого города.а для этого ни требуется громадного количества народа при спившихся гражданах.. поэтому ждали сигнала крейсера авроры для начала действий когда народ будет в шляпе...а уже на утро народ с будуна понял что случилась революция и все центральные пункты контролируются революционерами ..это видно из документов Питерской канцелярии это видно из Новоржевских официальных документов ..это видно и по Красноярским документам тех лет...значит по факту так и было сделано по всей стране...пока народ не успел врубиться что творится вокруг их.потому и напоили народ перед переворотом -как говориться малой кровью .а дальше уже дело за провокациями .пока народ не успел опомнится арестовывали и расстреливали всех несогласных..а потом расстреливали и тех кто расстреливал...чтобы зачистить хвосты ..так и случился переворот под название великая революция оплаченная еврозападом
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 17 февр 2022  ·
asocial_gumoMEM