Уже год питаюсь правильно, не ем вредности, но вес так и стоит, что делать?

Сладкое, мучное, снеки - не ем. Питание в основном состоит из овощей, зелени, рыбы, мяса
МедицинаНутрициология+3
Анонимный вопрос
Сертифицированный нутрициолог из Канады Специалист...  · 9 июн 2023
Правильное питание не равно похудение. Снижение веса обуславливается только калорийным дефицитом. Если у Вас его нет - Вы не будете худеть, хоть на одном чистом ПП сидите.
Просчитайте свой уровень поддержания и создайте себе умеренный калорийный дефицит 10-20%. Похудение гарантированно.
Прочитайте мой пост про Энергетический баланс, там по полочкам объяснено что это такое.
Успехов!