Как объяснить собственнику бизнеса, какие маркетинговые инструменты имеют немедленный эффект, а какие - "игра в долгую"?

Можно их как-то систематизировать по группам по немедленности эффекта? Какие куда?
Сейчас, среднесрочная перспектива. долгосрочная перспектива
МаркетингБизнес+3
Анонимный вопрос
Креативное агентство из Сибири. Помогаем...  · 18 нояб 2021
Делаем разбивку по группам - быстрый результат, среднесрочный, долгосрочный.
Каждую группу дополняем примерами и цифрами - бюджет, ожидаемая конверсия (по отрасли, например), результаты в перспективе (что получает компания от каждой группы инструментов).