Как сотрудников компании превратить в амбассадоров бренда?

Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Мария Снегова
Специалист по СММ  · 5 авг 2021

Не буду много писать, так как уже до меня и так дали много полноценных ответов.
Один из важных для меня деталей, где нужно обратить внимание, это создать для сотрудников такие условия, при которых им будет работать в кайф и они будут заряжаться от работы. Временами менять условия работы, чтобы это не превратилось повседневный ужас. А главное владельцу компании всегда ходить заряженным и заряжать других сотрудников.
Конечно невозможно сделать всё идеально и угодить всем, но при выше описанном раскладе, коэффициент того, что сотрудники станут амбассадорами гораздо возрастёт.
И тут конечно же немаловажную роль играет качество и оригинальность продукта, предоставляемая брендом.