Какие компании успешнее: где любят и ценят персонал или наоборот людей считают ресурсом из которого выжимают максимум?

Бизнес и менеджментСоциология+3
Анонимный вопрос
Я инвестор и совладелец проекта мирового уровня...  · 16 янв 2023
Скорее всего , где используют маркетинг . Так как , почти все зависят , друг от друга ) .  И все готовы работать и получать дополнительный доход.  Почему бы нет )