Почему персонал заботу о себе воспринимает как данность и не ценит ее?

Даем ДМС, проводим мероприятия, занимаемся благотворительностью и мн.другое (в дополнение к рыночным и конкурентным зарплатам)…а народ это все не ценит…
ПсихологияКарьера+3
Анонимный вопрос
Дворник - радиолюбитель  · 25 нояб 2022
Персонал должен вам в ноги за это кланяться? Пора уже отойти от отношения барин-холоп. Сейчас не 16 век. И даже не 19. А 21. ДМС, благотворительность и многое другое это и есть данность 21 века.
ДМС - оно на то и ДМС, что ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ медицинское страхование. Если бы ДМС было бы у всех, оно бы было менее ценно.