Какие есть лайфхаки по приготовлению яичницы?

КухняГотовка
Зоя Новикова
SEO + поисковая аналитика https://t.me/chernikovol...  · 13 июн 2021  · vseo.pro

Посыпать солью масло перед тем как разбить яйца на сковороду, это не даст "точек" на желтках и вкуснее нежели солить сверху яичницу.
Посыпать перед подачей зеленью и черным перцем, это сохранит свежий аромат ингридиентов.
Достать яйца за пять минут до готовки, так белок не будет густым от холода, будет немного жиже и хорошо разольется по поверхности.