Какие существуют самые простые способы улучшения качества жизни?

Психология
Иван Мезенцев
Детский педагог  · 10 февр 2022
Надо остановиться и осмотреться в переносном смысле слова, и посмотреть в какой точке вы находитесь и благодаря чему в ней оказались. После расписать все вещи в вашем образе жизни которые мешают вам жить и все, которые облегчают вам жизнь. Соответственно начать избавляться от тех, что мешают и добавлять те, что облегчают жизнь.