Ваша задача как руководителя поддерживать отдел в постоянном движении и напряжении. Вы не должны допускать такого безрассудства по отношению к своей управленческой позиции.
Если вы задаете подобные вопросы, то вам явно необходимо обратится к бизнес коучу, который объяснит, как должна строится работа с личным составом.
Профессиональный бизнес-тренер, сертифицированный... · 21 мар 2022 · 1ltc.ru
Исходим из того, что это ценный сотрудник: мы хотим его удержать, заново превратить в «может и хочет» и ещё не пройдена «точка невозврата» (когда любые усилия не дадут желаемого эффекта).