Для чего маленькие бренды открывают шоурумы в эпоху инстаграма?

Во-первых, это дорого. А во-вторых, практически вся их аудитория в диджитал, и в частности в инстаграме.
Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Анонимный вопрос
Старший маркетинг менеджер Универмага Trend...  · 29 дек 2021
Причин несколько:
А) амбиции – думаю, пояснять излишне :)
Б) онлайн и оффлайн до сих пор – это качественно разные аудитории. если товар не уникален, то его проще продать оффлайн.
В) одежду всё ещё приятнее мерить, выше шанс продажи
Г) при правильном мерчендайзинге можно продать даже устаревший товар
Д) Личные коммуникации с покупателем
Е) Возможность сразу продать (для магазина) - купить (для клиента), без ожидания доставки
Ё) Многие не доверяют интернет-магазинам, боятся мошенников или несоответствия качества заявленному на фото.