Для чего маленькие бренды открывают шоурумы в эпоху инстаграма?

Во-первых, это дорого. А во-вторых, практически вся их аудитория в диджитал, и в частности в инстаграме.
Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Анонимный вопрос
Привет, я мебельщик в пятом поколении 👨‍🏭 Делаю...  · 22 дек 2021
Это не всегда дорого. Я мебельщик и раньше, до карантикул, по плану приезжал к клиенту на дом 3 раза: на замеры, с образцами и на монтаж уже готовой привезённой мебели. Сегодня мы встречаемся чаще и звонков больше. Больше обсуждений, больше внимания к приобретаемым вещам. Все как-будто соскучились по оффлайну.