Уместно ли сейчас локальным фэшн брендам делать промо-акции, рекламу и др. активности, стимулирующие продажи?

Если да, то как?
С одной стороны — основателям брендов нужно платить зарплаты, а для этого нужны продажи. Но с другой — сейчас это выглядит неуместно. И к тому же, люди начали экономить и закупать гречку))) Их сейчас не интересует мода.
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Анонимный вопрос
Бренд вязаной одежды - Wooly Warm.   · 24 мар 2022
Даже если людей не интересует мода, в любом случае нужно во что-то одеваться. Очень хорошая тенденция в наше время – не пере потребление.
Это сложное слово означает, на самом деле, простое явление – покупать то, что действительно нужно, хорошего качества, вещь которая не испортится после первой же стирки, её не захочется выбросить после одного сезона носки.
Моё мнение, что локальным брендам, да и не только брендам, но и простым людям сейчас нужно работать, нужно фотографировать, нужно создавать, нужно вкладываться в свое творчество, и в свою работу.
То, что сейчас происходит, не отменяет жизни человека, а лишь усиливает и обостряет грани и эмоции, и выбор человека, куда направить энергию – на создание либо на разрушение.
Polina.Pro | Команда контента: интернет-маркетинг...  · 19 мар 2022  ·
polinapro_content