Чем или какими практиками должен заниматься христианин (на основе священного писания) если йога и медитация запрещены?

Давно и часто слышал, что для христианина минимум - не рекомендуется заниматься такими духовными практиками как медитация, йога и т.п. Лишь недавно посмотрев серию роликов одного автора, он смог меня убедить, весьма убедительными аргументами.
Но ныне появилась какая то пустота. Прозвучит банально, Но не знаю чем теперь себя занять после работы, в качестве релаксации. Неужели христианин всю жизнь только и должен что перечитывать писание и молиться?
ХристианствоЙога+5
Анонимный вопрос
Программист, электронщик. Увлекаюсь кулинарией...  · 7 окт 2021
Христианство, кроме заботе о душе, обязывает христианина заботится о своём теле, данном ему Господом.
По сути можно заниматься любыми, почти любыми, физическими практиками, даже упражнениями йоги, но не стоит усердствовать в изучении мистической что ли нагрузкой йоги.