Как защититься от негатива, который на меня выливает мама, если я замкнутый и не умею постоять за себя?

Мама все время по пустому поводу свой негатив выливает, вот сейчас из-за того что я трачу много бумаги , а я человек замкнутый и мне тяжело показывать свои эмоции , тяжело говорить и тд, и тогда все эти эмоции негативные и весь негативе , копится внутри, а потом всякие болезни из-за этого появляются, сейчас начались проблемы всякие с дыханием и так далее, что делать , помогите ?

ПсихологияНегатив+1
10с школа 1799
Account was deleted.  · 18 янв 2022
Заняться сексом с девушкой
Предвещая комменты
"Что?что за бред Давид как такое можно советовать...ты что сумасшедший?!"
Да я сумасшедший но я тоже парень и знаю как это работает.
Парень будет неуверенным в себе до тех пор пока он дёргает пиструн только на образы на экране.
После того как ты займешься сексом все в твоей жизни поменяется.
Мышление,желания,настроения.
У меня так было и у тебя так будет.
Ты будешь на седьмом небе а потом ты начнёшь думать так...что то с моей жизнью не то.
Я был рождён на этот свет мужчиной завоевателем почему же я даю какой то слабой женщине помыкать мною?
Сколько бы тебе лет ни было 15-17-20
Ты встанешь пойдешь устроишься на работу и съедешь от своей матери.
Если ты реально сможешь себе внушить и смириться с фактом что ты мужчина и все в этой жизни должен брать сам.
Потом будут ещё девушки ещё секс ещё уверенность ещё деньги ещё секс ещё уверенность ещё деньги ещё секс...
Ну ты понял.
Все в жизни мужчины зависит от того как и с кем он занимается сексом.
Это самый сильный удар и рычаг в психике из всех что есть.
Успехов.

18+ контент