Существуют ли «продающие тексты», о которых так любят говорить маркетологи?

Маркетинг
Анонимный вопрос
Веб-студия "Сайт-Протект" (Москва): создание и...  · 26 мар 2020  · site-protect.ru

Ни "гипнотических", ни "продающих", ни прочих волшебных текстов не существует, это лишь способ продавать услуги копирайтинга.

Способность "разводить" читателя на покупку, возможно, существовала до середины XX века. В нынешних информационных потоках, когда нет последовательного чтения, и есть переизбыток информации, о последовательном чтении речи вообще нет. Есть умение работать с целевой аудиторией, понимать её интересы и отдавать ей соответствующую информацию.

Копирайтер должен быть хорошим продавцом. Всё остальное - мифы и маркетинг.

Рассказываю о SMM ВКонтакте понятным языком здесь:  · 21 июн 2019  ·
yourowngroup