Слышал, что некоторые умные математики питались одним только хлебом. Это значит, что пища не влияет на работу мозга или хлеб делает умнее?

МедицинаМатематика+2
Кайло Фернан
Бывший инженер-строитель проектант. Теперь пенсио...  · 8 янв 2023
Умный  человек ,  в том числе  математик то же, не может питаться одним хлебом.  Есть исключение на основе каких либо тривиальных  ситуаций.
Источник  я.