Сколько нужно спать или что нужно сделать, для того, чтобы наконец-таки выспаться, и чувствовать себя бодрым весь день?

ЗдоровьеЧеловек+1
Nikita Romanko
Творческая личность  · 24 июл 2016

Тут,на сколько я знаю, нет единой нормы. Точнее так: кто-то спит 5-7 часов в сутки,кто-то может обойтись всего 4 часами сна. Все зависит от того,на сколько сильный организм,на сколько он может выдержать физические и психические нагрузки.
Что будет если не спать? Все опять же зависит от организма,но на начальном этапе ощущения одни и те же: головокружение,головная боль,дальше - хуже. Слышал,будто бы у тех,кто не спал двое суток подряд,начинаются звуковые галлюцинации. Если продолжать не спать дальше то рано или поздно организм  будет просто не способен полноценно функционировать,вроде бы даже есть случаи смерти после того,как человек не спал на протяжении 4-5 суток(поправьте,если ошибся).
Так что лучше восстанавливать свои силы,посмотрев сны.