Секреты приготовления классического винегрета.

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
Я изучаю бизнес и мне нравится все, что с ним...  · 21 нояб 2021
Я очень люблю готовить винегрет и делаю это всегда по классическому рецепту. Многие делают винегрет, забывая о зелёном горошке, так делала моя мама, но когда я начала жить самостоятельно, то нашла классический рецепт в интернете и стала готовить по нему, осознавая, что наличие горошка в этом блюде очень важно.
Я варю картофель (4-5 штук средних размеров) и морковь (2 штуки) вместе примерно 20-30 минут, свеклу покупаю уже готовую (упаковка 500 гр), покупаю 1 банку зеленого горошка и 1 огурец средних размеров, все нарезаю и заливаю подсолнечным маслом (50-100 мл), добавляя немного соли по вкусу. Лук не добавляю, несмотря на то, что он нужен по классическому рецепту, потому что не люблю его в целом.