С чего начать саморазвитие?

Что делать когда хочу развивать полезные привычки, отказаться от вредных и ещё получать новые навыки в профессии? Как всё это совместить чтобы не перегореть. Авторы различных сайтов рекомендуют делать всё постепенно, но что это значит, чему равна эта постепенность?

СаморазвитиеВредные привычки+3
Станислав Гостеев
Эксперт: эзотерика , телесноориенти рованная психо...  · 27 сент 2020

Станислав, доброго дня!

Начните с диагностики личности, целеполагания и ревизии ресурсов которыми располагаете и ограничений, которые мешают достижению целей.