Правда ли, что математика в российском образовании «сильнее», чем в европейском?

ФизикаМатематика+2
Виталий Клён
Репетитор ЕГЭ по профильной математике  · 11 июл 2021  · marseltutor.ru

Да, в этом не раз убеждаюсь, когда работаю с учениками из Европы, в большей степени Англии. Ученики жалуются на слабый уровень преподавания в их школах, по сравнению с Московскими.

Очень интересный опыт. Какой уровень английского должен быть, чтобы начать преподавать за границей?