Почему работодатели предпочитают не перезванивать или не отвечать, вместо того, чтобы нормально объяснить, чем им не подходит сотрудник?

ОбществоТехнологии+7
Антон
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 18 мар 2016

Потому что это лишная трата времени и усилий. Как правило соискатели редко обладают критичностью к чему-либо и даже объективная оценка их резюме вызовет шквал оскорбления и баттхерта. А кто осознанный тот сам догадается чем не устроил.

Толку от ваших собеседований ноль