Насколько долговечна деревянная столешница на кухне?

РемонтКухни на заказ+1
Анонимный вопрос
Компания Кухни Беларуси с 2006 года занимается про...  · 6 мая 2021  · kuhnibelarusi.ru

Деревянные столешницы не набухают от влаги, но устойчивы к высоким температурам, требуют постоянного ухода.

Средний срок службы около 10 лет, в зависимости от частоты эксплуатации, качества ухода и аккуратности в эксплуатации. Если вы ищете более долговечные столешницы, то лучше присмотреться к столешницам из камня, их сложно сломать или поцарапать, устойчивы к температурам и влаге.

Большой выбор кухонных гарнитуров вы можете найти на нашем сайте.