На каком матрасе спать полезно?

МедицинаСон+3
Артур Габитов
Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и...  · 6 мая 2020  · mnogosna.ru

Если вы в общем здоровый человек и хотите сохранить свою хорошую форму, то выбирайте любой умеренно жесткий матрас. Он поддерживает позвоночник в правильном положении, служит профилактикой развития сколиоза. У нас 2600 таких матрасов, есть, из чего выбрать. https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/proizvoditeli/

Будет хорошо, если у матраса верхний слой будет с рифленой поверхностью и массажным эффектом — это улучшает кровообращение.

Если у вас есть проблемы со здоровьем, тогда выбирайте матрас в соответствии с пожеланиями своего лечащего врача.