Какой чат для онлайн-консультирования выбрать?

ИнтернетПриложения
Анонимный вопрос
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 13 авг 2018  · themarfa.name

Я на свой сайт установил Re: plain

Re: plain — самый простой и бесплатный веб-чат в мире. Подключаете Re:plain на сайт, клиенты пишут через форму чата на вашем сайте. Вы отвечаете из вашего собственного Telegram. Все просто.

Для подключения чата не нужно знания кода. Достаточно вставить полученный скрипт в футер сайта и все сразу же работает. Вся настройка производится уже через телеграм.

Более подробно о том, как пользоваться этим чатом можно прочитать у меня в блоге.